Натуральный камень от производителя
   
 

Сегодня:

 

 
 
Наша продукция:
 

  Облицовка интерьеров помещений натуральным камнем  
 

  Изделия из натурального камня  
 

  Камины из природного камня  
 

  Облицовка фасадов зданий природным камнем  
 

  Мраморные и гранитные столешницы  
 

  Плитка из натурального камня  
 

  Деревянные лестницы  
Связаться с нами:
 
ЮгИнвестСтоун
352570, Россия, Краснодарский край, Мостовский район, Мостовской поселок городского типа,Аэродромная улица, д. 2/1

 

 


Телефоны:
(86192) 5-26-00
(86192) 5-08-68

 

marketing_yis@mail.ru

yg_stone@mail.ru

 

В каких случаях используют жесткие контактные линзы

Вполне понятно, что жесткие линзы необходимы для коррекции зрения, но в некоторых случаях в качестве альтернативы могут быть мягкие линзы. Но при ухудшенном зрении, а точнее более тяжелых формах заболеваний жесткие линзы становятся единственным и эффективным вариантом. Конечно, жесткие контактные линзы требуют большего времени для адаптации, но если острота вашего зрения стремительно снижается, то не стоит пытаться выбрать более удобные мягкие линзы, т.к. вполне вероятно, что они не смогут помочь, а время будет упущено.

Итак, жесткие линзы используются при коррекции дальнозоркости, что представляет собой расстройство зрения, при котором сокращено расстояние между сетчаткой и поверхностью сетчатки, вследствие чего лучи света при близко расположенном объекте не фокусируются на нем. При начальной стадии дальнозоркости могут помочь как очки, так и мягкие линзы. Но в более тяжелых случаях они окажутся бессильными, а если быть точнее, то во время их использования человек видит хорошо, но коррекции не происходит и даже возможно ухудшение состояния зрения. Не стоит забывать, что эффективность коррекции зависит и от квалификации врача, а вследствие и грамотного подбора линз.

При близорукости также могут использовать жесткие линзы. При этом диагнозе у глаз не хватает рефракции на то, чтобы изображение попало на сетчатку, т.к. он слишком вытянут. При этом лучи света фокусируются в точке перед сетчаткой, после чего расходятся, формируя расплывчатое изображение. Если говорить проще, то человек с близорукостью видит лучше вблизи, а при рассматривании предметов вдали, снижается четкость изображения. Для улучшения зрения выписываются очки либо контактные линзы с соответствующими диоптриями. Существуют разные теории на счет появления и развития близорукости. Известно, что близорукость проявляется в детстве, и постепенно прогрессируя.

Астигматизм чаще всего лечат с помощью очков, но благодаря современным материалам, начали использовать контактные линзы. Если объяснять коротко, то при астигматизме часть глаза видит плохо вдаль, а часть вблизи, но в итоге расплывчатое изображение и там, и там. Очки использовались вследствие того, что изготавливались особым способом – верхняя часть линз позволяла хорошо видеть отдаленные предметы, а нижняя – приближенные.

Таким образом, жесткие контактные линзы используются при всех основных видах заболеваний глаз.

Горячее предложение!
 

 

 

Гранит 600х300х50мм термообработанный по цене 2600руб./м2!

 

Цитата:
 



 

 

О компании | Производство | Продукция | Прайс-лист | Фотогалерея | Контакты | Статьи

Рейтинг@Mail.ru

ЮгИнвестСтоун 2008-2011