Натуральный камень от производителя
   
 

Сегодня:

 

 
 
Наша продукция:
 

  Облицовка интерьеров помещений натуральным камнем  
 

  Изделия из натурального камня  
 

  Камины из природного камня  
 

  Облицовка фасадов зданий природным камнем  
 

  Мраморные и гранитные столешницы  
 

  Плитка из натурального камня  
 

  Деревянные лестницы  
Связаться с нами:
 
ЮгИнвестСтоун
352570, Россия, Краснодарский край, Мостовский район, Мостовской поселок городского типа,Аэродромная улица, д. 2/1

 

 


Телефоны:
(86192) 5-26-00
(86192) 5-08-68

 

marketing_yis@mail.ru

yg_stone@mail.ru

 

Ландшафтный дизайн напрямую связан с искусством

В принципе, ландшафтный дизайн – это искусство создания благоустроенного, удобного и, главное, примечательного своей красотой сада. То есть огородничество и садоводство играют главенствующую роль в данной работе. Посадка растений является одной из самых важных и ответственных работ, так как требует огромного количества времени и является составляющей всей будущей красоты участка, ведь ландшафтный дизайн напрямую связан с искусством. Существует много правил, не соблюдая которые невозможно добиться максимального успеха в этом деле. К примеру, если садить растения в один ряд, то они не смогут разрастись и, следовательно, либо зачахнут на ранней степени роста или же будут расти совсем не в ту сторону, что вам необходимо и придется «кромсать» бедные деревца на побеги да веточки. Еще, если производить их посадку, соблюдая строгую симметрию, то все в Вашем саду будет выглядеть неестественно и, вероятно, слишком вычурно, так как естественность очень важна в создании любого образа на участке. Так же, следует садить их группами , иначе посадки приобретают через чур «расхлябанный» вид, то есть слишком хаотичный, без всякой структуры, поэтому может создаться впечатление пустынности местности и тогда получается, что работы как таковой и не было воспроизведено вообще, значит, чтобы не допустить подобной ошибки, растения следует садить по какой – то заранее заданной схеме «кучками», чтобы они стали всеобщим достоянием сада по прошествии времени.

Следующей очень важной составляющей любой работы по облагораживанию местности является постройка архитектурных сооружений, так как нельзя упускать из виду строительство домов, беседок, летних кухонь и тому подобного построек, которые необходимы заказчику. Это обязательно должно быть сбалансированно со всей окружающей природой и быть как бы частью природного массива (словно избушка на курьих ножках в лесу), но никак не «бельмом на глазу» из-за его неуместности в данном месте.

Далее по этапу ландшафтный дизайн идет маскировка любого вида дефектов или же их полное уничтожение, которое не принесет вреда окружающим предметам. Следующим этапом становится добавление дополнительных предметов украшения в виде фонтанов, небольших озер или бассейна, которые так же должны быть в тему, а не просто сами по себе. Так же в заключении работы можно добавить декоративные элементы в виде фонарей, гирлянд, лампочек, то есть чем угодно, что может привнести какую то изюминку в это место, придаст ему пикантности и позволит любоваться великолепием даже в ночное и вечернее время суток.

Горячее предложение!
 

 

 

Гранит 600х300х50мм термообработанный по цене 2600руб./м2!

 

Цитата:
 



 

 

О компании | Производство | Продукция | Прайс-лист | Фотогалерея | Контакты | Статьи

Рейтинг@Mail.ru

ЮгИнвестСтоун 2008-2011