Натуральный камень от производителя
   
 

Сегодня:

 

 
 
Наша продукция:
 

  Облицовка интерьеров помещений натуральным камнем  
 

  Изделия из натурального камня  
 

  Камины из природного камня  
 

  Облицовка фасадов зданий природным камнем  
 

  Мраморные и гранитные столешницы  
 

  Плитка из натурального камня  
 

  Деревянные лестницы  
Связаться с нами:
 
ЮгИнвестСтоун
352570, Россия, Краснодарский край, Мостовский район, Мостовской поселок городского типа,Аэродромная улица, д. 2/1

 

 


Телефоны:
(86192) 5-26-00
(86192) 5-08-68

 

marketing_yis@mail.ru

yg_stone@mail.ru

 

Выбираем качели садовые

Взглянув на предоставленный ассортимент в магазине сразу можно определить несколько основных видов садовых качелей, созданные из древесины, металла и пластика. Но, кроме материала конструкции существует множество других критерий, которые необходимо учитывать при выборе. Так, вначале, конечно же, необходимо определиться с дизайном и цветовой гаммой. Ведь качели садовые в первую очередь должны гармонично сочетаться с ландшафтным дизайном.
Но, все же, что стоит учитывать при выборе.
Самое главное – это размер, а точнее вместимость качелей. На большую семью целесообразно выбираться трехместный вариант. Также, такие модели выдерживают гораздо больший вес.
Далее, максимальная нагрузка. Как говорилось выше, трехместные качели выдерживают больший уровень веса, который достигает до 400 кг, а двухместные – не более 150 кг. Из предложенных вариантов стоит выбирать качели с максимальной нагрузкой, отнесенные к наиболее качественным и надежным вариантам.
Следующая деталь, которую стоит учитывать при выборе – это диаметр каркасных труб. Стоит отметить, что это главный показатель надежности. То есть, чем больше диаметр, тем прочнее конструкция и, соответственно, дороже. Чаще всего он варьируется от 32 до 64мм.
Форма несущей опоры также различается, и от ее качества зависит будущее расположение качелей на участке. В том случае, если она дугообразная, то качели можно расположить в любой части сада, не теряя показателей устойчивости. Также, при прямых ножках, место расположения ограничивается только твердой поверхностью, т.е. плиткой, асфальтом. В ином случае, вес может неравномерно распределиться и провалиться в грунт.
Стоит обратить внимание на то, раскладываются ли качели либо четко фиксируются в одном положении. Конечно, если угол наклона меняется, то это гораздо комфортнее, чем в тех случаях, когда положение не меняется.
Обращайте внимание на качество подушек и тента. Последний, в свою очередь, не должен пропускать влагу. Некоторые модели включают в комплектацию подстаканники, чехлы для длительного хранения и защиты от ливня и снега.
Обивка может быть заказана либо изготовлена по собственному вкусу. В отличие от цветовой гаммы конструкций, здесь выбор гораздо шире.
Ухода качели садовые требуют несложного. Конечно же, обивка, чехлы могут стираться, а подушки для обеспечения продолжительного срока эксплуатации – убираются.

Горячее предложение!
 

 

 

Гранит 600х300х50мм термообработанный по цене 2600руб./м2!

 

Цитата:
 



 

 

О компании | Производство | Продукция | Прайс-лист | Фотогалерея | Контакты | Статьи

Рейтинг@Mail.ru

ЮгИнвестСтоун 2008-2011